24 العقارات في 2 الصفحات

بيع
265 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 6057
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
237 000 € 2633 €/m²
  • رمز الكائن 6059
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
68 250 € 1137 €/m²
  • رمز الكائن 5130
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
2 640 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 6026
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
112 000 € 2036 €/m²
  • رمز الكائن 6056
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 1
بيع
255 000 € 1758 €/m²
  • رمز الكائن 65969
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3
بيع
48 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 5176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
25 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 5179
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
240 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5180
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 5184
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
48 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 5204
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
63 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 5435
  • منطقة 1625 m²
بيع
1 280 000 € 1353 €/m²
  • رمز الكائن 12508
  • منطقة 946 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
1 000 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 44728
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
630 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 5146
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

العقارات في أمارينثوس، اليونان

أمارينثوس (وتُعرف أيضًا باسم فاثيا) هي مدينة ساحلية جميلة في جزيرة إيفيا، وتبعد مسافة رحلة قصيرة عن أثينا. تجمع بين سحر اليونان التقليدي، ومياه صافية للغاية، وسهولة الوصول إلى البر الرئيسي—ما يجعلها موقعًا جذابًا لمشتري العقارات والمستثمرين.

لماذا تشتري عقارًا في أمارينثوس

توفر العقارات في أمارينثوس مزيجًا ممتازًا بين السعر ونمط الحياة والإمكانات طويلة الأجل. وبالمقارنة مع العديد من الجزر والمناطق الساحلية في اليونان، ما تزال أسعار العقارات معقولة، بينما تزداد شهرة المنطقة بسرعة لدى كل من المشترين اليونانيين والدوليين.

  • قريبة من أثينا: يمكن الوصول إليها في حوالي 1.5–2 ساعة عبر الطريق والعبّارة، وهي مثالية للبيوت الصيفية أو التنقل.
  • مدينة يونانية أصيلة: تمنحك الحانات التقليدية والمقاهي والأسواق المحلية أجواء جزيرة يونانية حقيقية.
  • شواطئ جميلة: شواطئ طويلة ومنظمة بمياه ضحلة مناسبة للعائلات.
  • مناخ معتدل: طقس لطيف طوال معظم العام، مثالي للعطلات أو التقاعد أو السكن على مدار السنة.

أنواع العقارات في أمارينثوس

يقدم سوق العقارات في أمارينثوس مجموعة متنوعة من الخيارات لتناسب احتياجات وميزانيات مختلفة:

  • الشقق والاستوديوهات: مثالية لبيوت العطلات قليلة الصيانة أو للإيجار.
  • منازل على الواجهة البحرية: إطلالات مباشرة على البحر وعلى مسافة قريبة سيرًا إلى الشاطئ.
  • منازل حجرية تقليدية: تم تجديدها أو قابلة للتجديد، مليئة بالشخصية.
  • قطع أراضٍ: فرص لبناء منزلك الخاص أو عقار استثماري.

إمكانات الاستثمار

تعد إيفيا من أكثر الجزر اليونانية سهولة في الوصول، وتستفيد أمارينثوس من نمو السياحة المحلية والدولية. وهذا يخلق طلبًا قويًا على الإيجارات قصيرة الأجل الخاصة بالعطلات، وكذلك على الإيجارات طويلة الأجل. سواء كنت تبحث عن منزل ثانٍ، أو الانتقال الدائم إلى اليونان، أو استثمار مربح، يمكن أن توفر عقارات أمارينثوس: