Property 6209 photo 1
Property 6209 photo 2
Property 6209 photo 3
Property 6209 photo 4
Property 6209 photo 5
Property 6209 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 546 متر مربع في ايبويا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 190 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 5184
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5198
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
48 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 5204
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5277
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
63 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 5435
  • منطقة 1625 m²
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6184
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6185
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 6188
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
50 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 6209
  • منطقة 546 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
50 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 6211
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية