Property 5435 photo 1
Property 5435 photo 2
Property 5435 photo 3
Property 5435 photo 4
Property 5435 photo 5
Property 5435 photo 6

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 1625 متر مربع في ايبويا.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 5184
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5198
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
70 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5277
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
63 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 5435
  • منطقة 1625 m²
بيع
76 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 6020
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6184
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6185
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 6186
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 6188
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 149 €/m²
  • رمز الكائن 6228
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية