30 000 €
75 €/m²
Property 54509 photo 1
Property 54509 photo 2
Property 54509 photo 3
Property 54509 photo 4
Property 54509 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 36318
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
33 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52590
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
40 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12621
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
39 000 € 1 €/m²
  • رمز الكائن 57290
  • منطقة 29125 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
39 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 50041
  • منطقة 9911 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية