بيع - بيت صغير 160 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
500 000 €
3125 €/m²
Property 50543 photo 1
  • رمز الكائن 50543
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 160 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة بيت 160 متر مربع في ليماسول. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
560 000 € 5894 €/m²
  • رمز الكائن 33349
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
560 000 € 4516 €/m²
  • رمز الكائن 33354
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
665 000 € 4156 €/m²
  • رمز الكائن 33860
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 39230
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 42311
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
660 000 € 550 000 € 3594 €/m²
  • رمز الكائن 46925
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 50543
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
635 000 € 3413 €/m²
  • رمز الكائن 52250
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3440 €/m²
  • رمز الكائن 54751
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية