بيع - بيت صغير 125 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موتاغياكاس
430 000 €
3440 €/m²
Property 54751 photo 1
Property 54751 photo 2
Property 54751 photo 3
Property 54751 photo 4
Property 54751 photo 5
Property 54751 photo 6
Property 54751 photo 7
Property 54751 photo 8
Property 54751 photo 9
Property 54751 photo 10
Property 54751 photo 11
Property 54751 photo 12
Property 54751 photo 13
Property 54751 photo 14
Property 54751 photo 15
Property 54751 photo 16
Property 54751 photo 17
Property 54751 photo 18
Property 54751 photo 19
Property 54751 photo 20
Property 54751 photo 21
Property 54751 photo 22
Property 54751 photo 23
Property 54751 photo 24
Property 54751 photo 25
Property 54751 photo 26
Property 54751 photo 27
Property 54751 photo 28
Property 54751 photo 29

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 125 متر مربع في ليماسول. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
363 000 € 3742 €/m²
  • رمز الكائن 9288
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 23784
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
560 000 € 5894 €/m²
  • رمز الكائن 33349
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
560 000 € 4516 €/m²
  • رمز الكائن 33354
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 39230
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 5223 €/m²
  • رمز الكائن 41778
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3301 €/m²
  • رمز الكائن 41867
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 50543
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 50595
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
635 000 € 3413 €/m²
  • رمز الكائن 52250
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية