بيع - بيت صغير 95 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
560 000 €
5895 €/m²
Property 33349 photo 1
Property 33349 photo 2
Property 33349 photo 3
Property 33349 photo 4
Property 33349 photo 5
Property 33349 photo 6
Property 33349 photo 7
Property 33349 photo 8
Property 33349 photo 9
Property 33349 photo 10
Property 33349 photo 11
Property 33349 photo 12
Property 33349 photo 13
Property 33349 photo 14
Property 33349 photo 15
Property 33349 photo 16
Property 33349 photo 17
Property 33349 photo 18
Property 33349 photo 19
Property 33349 photo 20
Property 33349 photo 21
Property 33349 photo 22
  • رمز الكائن 33349
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 95 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع منطقة بيت 95 متر مربع في ليماسول. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
560 000 € 5894 €/m²
  • رمز الكائن 33349
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
560 000 € 4516 €/m²
  • رمز الكائن 33354
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
665 000 € 4156 €/m²
  • رمز الكائن 33860
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 39230
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 42311
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
660 000 € 550 000 € 3594 €/m²
  • رمز الكائن 46925
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 50543
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
635 000 € 3413 €/m²
  • رمز الكائن 52250
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية