بيع - بيت صغير 186 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
635 000 €
3414 €/m²
Property 52250 photo 1
Property 52250 photo 2
Property 52250 photo 3
Property 52250 photo 4
Property 52250 photo 5
Property 52250 photo 6
Property 52250 photo 7
Property 52250 photo 8
Property 52250 photo 9
Property 52250 photo 10
Property 52250 photo 11
Property 52250 photo 12
Property 52250 photo 13
Property 52250 photo 14
Property 52250 photo 15
Property 52250 photo 16
  • رمز الكائن 52250
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت صغير
  • منطقة 186 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منطقة بيت 186 متر مربع في ليماسول. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
850 850 € 5561 €/m²
  • رمز الكائن 24863
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 4
بيع
560 000 € 5894 €/m²
  • رمز الكائن 33349
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
560 000 € 4516 €/m²
  • رمز الكائن 33354
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
665 000 € 4156 €/m²
  • رمز الكائن 33860
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 39230
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 42311
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
660 000 € 550 000 € 3594 €/m²
  • رمز الكائن 46925
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
635 000 € 3413 €/m²
  • رمز الكائن 52250
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية