Property 65239 photo 1
Property 65239 photo 2
Property 65239 photo 3
Property 65239 photo 4
Property 65239 photo 5
Property 65239 photo 6
Property 65239 photo 7
Property 65239 photo 8
Property 65239 photo 9
Property 65239 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 70
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5600 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية