مباع
45 500 €
1138 €/m²
Property 497 photo 1
Property 497 photo 2
Property 497 photo 3
Property 497 photo 4
Property 497 photo 5
Property 497 photo 6
Property 497 photo 7
Property 497 photo 8
Property 497 photo 9
Property 497 photo 10
Property 497 photo 11
Property 497 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2: салон с кухней и комната, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление, рядом будет построена станция метро, квартира 50 кв.м с одной спальной - 40 500 евро, квартира 60 кв.м. и 70 кв.м с двумя спальными - 60 000 евро и 80 000 евро соответственно.
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 64439
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
68 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 64669
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
65 000 € 55 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 64684
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 64905
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
46 000 € 1314 €/m²
  • رمز الكائن 64911
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
68 000 € 1172 €/m²
  • رمز الكائن 64962
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
68 000 € 2344 €/m²
  • رمز الكائن 65527
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
55 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 65978
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية