170 000 €
16 €/m²
Property 19851 photo 1
Property 19851 photo 2
Property 19851 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10262 متر مربع في هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43824
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63571
  • منطقة 4142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 5480
  • منطقة 1691 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
190 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 42541
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36248
  • منطقة 7650 m²
  • المسافة إلى البحر 7650 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
165 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 48331
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
215 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 49314
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية