بيع - أرض 10000 m² في هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي
160 000 €
16 €/m²
Property 48315 photo 1
Property 48315 photo 2
Property 48315 photo 3
Property 48315 photo 4
Property 48315 photo 5
  • رمز الكائن 48315
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 10000 m²
  • منطقة هالكيديكي
  • Location خالكيذيكي (مقدونيا)

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 380 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61856
  • منطقة 2650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
215 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 49314
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
165 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44567
  • منطقة 4686 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 2673
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 48315
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58988
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
165 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 48331
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية