160 000 €
33 €/m²
Property 54523 photo 1
Property 54523 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4811 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56310
  • منطقة 3270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 48315
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
190 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 42541
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49322
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
175 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 48321
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
165 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44567
  • منطقة 4686 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 35496
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
175 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 29001
  • منطقة 947 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية