السعر من 145 000 €
2636 €/m²
Property 49193 photo 1
Property 49193 photo 2
Property 49193 photo 3
Property 49193 photo 4
Property 49193 photo 5
Property 49193 photo 6
Property 49193 photo 7
Property 49193 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 43903
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 45780
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 49193
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 52181
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 52182
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 58646
  • منطقة 171 m²
بيع
119 000 € 1525 €/m²
  • رمز الكائن 63676
  • منطقة 78 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية