بيع - شقة 100 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا أراديبو
190 000 €
1900 €/m²
Property 52137 photo 1
Property 52137 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
253 800 € 4880 €/m²
  • رمز الكائن 40285
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2358 €/m²
  • رمز الكائن 42395
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية