بيع - شقة 97 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 210 000 €
2165 €/m²
Property 46190 photo 1
Property 46190 photo 2
Property 46190 photo 3
Property 46190 photo 4
Property 46190 photo 5
Property 46190 photo 6
Property 46190 photo 7
  • رمز الكائن 46190
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 97 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية