بيع - بيت مستقل 121 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس تالا
430 000 €
3554 €/m²
Property 49143 photo 1
Property 49143 photo 2
Property 49143 photo 3
Property 49143 photo 4
Property 49143 photo 5
Property 49143 photo 6
Property 49143 photo 7
Property 49143 photo 8
Property 49143 photo 9
Property 49143 photo 10
Property 49143 photo 11
  • رمز الكائن 49143
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 121 m²
  • مساحة الأرض 744 m²
  • منطقة بافوس
  • Location قبرص (قبرص) | تالا (بافوس)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 121 متر مربع في بافوس. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 2208 €/m²
  • رمز الكائن 44816
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3007 €/m²
  • رمز الكائن 48471
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 5
بيع
470 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 49141
  • منطقة 157 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3553 €/m²
  • رمز الكائن 49143
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 59501
  • منطقة 305 m²
بيع
495 000 € 1767 €/m²
  • رمز الكائن 65255
  • منطقة 280 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية