بيع - بيت مستقل 165 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
492 200 €
2983 €/m²
Property 52453 photo 1
Property 52453 photo 2
Property 52453 photo 3
Property 52453 photo 4
  • رمز الكائن 52453
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 165 m²
  • مساحة الأرض 165 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 165 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 32494
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 1739 €/m²
  • رمز الكائن 32771
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
685 000 € 3805 €/m²
  • رمز الكائن 32798
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 33178
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3937 €/m²
  • رمز الكائن 43210
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
399 000 € 2809 €/m²
  • رمز الكائن 43595
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1451 €/m²
  • رمز الكائن 51573
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية