900 000 €
1651 €/m²
Property 47148 photo 1
Property 47148 photo 2
Property 47148 photo 3
Property 47148 photo 4
Property 47148 photo 5
Property 47148 photo 6
Property 47148 photo 7
Property 47148 photo 8
Property 47148 photo 9
Property 47148 photo 10
Property 47148 photo 11
Property 47148 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 545 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 5 غرف نوم, 3 حمام. الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 3542 €/m²
  • رمز الكائن 13556
  • منطقة 271 m²
  • Rooms 10
بيع
950 000 € 2317 €/m²
  • رمز الكائن 14724
  • منطقة 410 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 820 000 € 2733 €/m²
  • رمز الكائن 16541
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 2325 €/m²
  • رمز الكائن 21817
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 25238
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 28611
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 990 000 € 1980 €/m²
  • رمز الكائن 29137
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 11
بيع
1 000 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 29767
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 30360
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
975 000 € 2437 €/m²
  • رمز الكائن 30734
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية