850 000 €
2237 €/m²
Property 66082 photo 1
Property 66082 photo 2
Property 66082 photo 3
Property 66082 photo 4
Property 66082 photo 5
Property 66082 photo 6
Property 66082 photo 7
Property 66082 photo 8
Property 66082 photo 9
Property 66082 photo 10
Property 66082 photo 11
Property 66082 photo 12
Property 66082 photo 13
Property 66082 photo 14
Property 66082 photo 15
Property 66082 photo 16
Property 66082 photo 17
Property 66082 photo 18
Property 66082 photo 19
Property 66082 photo 20
Property 66082 photo 21
Property 66082 photo 22
Property 66082 photo 23
Property 66082 photo 24

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 7380 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 380 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 28611
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 990 000 € 1980 €/m²
  • رمز الكائن 29137
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 11
بيع
1 000 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 29767
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 30360
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
975 000 € 2437 €/m²
  • رمز الكائن 30734
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 30736
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 39060
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 9
بيع
1 100 000 € 2037 €/m²
  • رمز الكائن 44106
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 2480 m
بيع
900 000 € 1651 €/m²
  • رمز الكائن 47148
  • منطقة 545 m²
  • Rooms 8
بيع
1 150 000 € 5299 €/m²
  • رمز الكائن 62380
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية