380 000 €
4872 €/m²
Property 64787 photo 1
Property 64787 photo 2
Property 64787 photo 3
Property 64787 photo 4
Property 64787 photo 5
Property 64787 photo 6
Property 64787 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 78 متر مربع في أتيكا. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8118
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 11008
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
490 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 11385
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 7
بيع
505 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 12794
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
475 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 13121
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 8
بيع
530 000 € 1827 €/m²
  • رمز الكائن 14276
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 9
بيع
500 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 14848
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 3
بيع
490 000 € 2969 €/m²
  • رمز الكائن 20949
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 6
بيع
510 000 € 1062 €/m²
  • رمز الكائن 23486
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 10
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 26096
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية