بيع - فيلا 376 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 300 000 €
3457 €/m²
Property 46235 photo 1
Property 46235 photo 2
Property 46235 photo 3
Property 46235 photo 4
Property 46235 photo 5
Property 46235 photo 6
Property 46235 photo 7
Property 46235 photo 8
Property 46235 photo 9
Property 46235 photo 10
Property 46235 photo 11
Property 46235 photo 12
Property 46235 photo 13
Property 46235 photo 14
Property 46235 photo 15
Property 46235 photo 16
Property 46235 photo 17
Property 46235 photo 18
Property 46235 photo 19
Property 46235 photo 20
Property 46235 photo 21
  • رمز الكائن 46235
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 376 m²
  • مساحة الأرض 570 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 7300 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 376 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 700 000 € 3617 €/m²
  • رمز الكائن 23754
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية