بيع - فيلا 470 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 700 000 €
3617 €/m²
Property 23754 photo 1
Property 23754 photo 2
Property 23754 photo 3
Property 23754 photo 4
Property 23754 photo 5
Property 23754 photo 6
Property 23754 photo 7
Property 23754 photo 8
Property 23754 photo 9
Property 23754 photo 10
Property 23754 photo 11
Property 23754 photo 12
Property 23754 photo 13
Property 23754 photo 14
Property 23754 photo 15
Property 23754 photo 16
Property 23754 photo 17
Property 23754 photo 18
Property 23754 photo 19
Property 23754 photo 20
  • رمز الكائن 23754
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 470 m²
  • مساحة الأرض 570 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 470 متر مربع في ليماسول فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 500 000 € 4761 €/m²
  • رمز الكائن 23520
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 940 m
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4
بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
2 000 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 43890
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية