مباع
بناء على طلبها
Property 46061 photo 1
Property 46061 photo 2
Property 46061 photo 3
Property 46061 photo 4
Property 46061 photo 5
Property 46061 photo 6
Property 46061 photo 7
Property 46061 photo 8
Property 46061 photo 9
Property 46061 photo 10
Property 46061 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1964
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4464 €/m²
  • رمز الكائن 57690
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 57748
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57843
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
365 000 € 4866 €/m²
  • رمز الكائن 57974
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 5134 €/m²
  • رمز الكائن 57977
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
339 000 € 4985 €/m²
  • رمز الكائن 57978
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
419 000 € 5513 €/m²
  • رمز الكائن 57983
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية