Property 63093 photo 1
Property 63093 photo 2
Property 63093 photo 3
Property 63093 photo 4
Property 63093 photo 5
Property 63093 photo 6
Property 63093 photo 7

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 29 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 57563
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2783 €/m²
  • رمز الكائن 57681
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4464 €/m²
  • رمز الكائن 57690
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 57748
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57843
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية