Property 65391 photo 1
Property 65391 photo 2
Property 65391 photo 3
Property 65391 photo 4
Property 65391 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 57
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 57563
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2783 €/m²
  • رمز الكائن 57681
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4464 €/m²
  • رمز الكائن 57690
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 57748
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
208 000 € 2418 €/m²
  • رمز الكائن 57841
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية