من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 240 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
ماركوبولو
بورتو رافتي
1 000 000 €
4167 €/m²
رمز الكائن
44521
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
240 m²
منطقة
أتيكا
Location
بورتو رافتي (ماركوبولو) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
سنة البناء:
1993
شرط:
Under construction
المسافة من البحر:
500 m
حي. إلى المطار:
13 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 240 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 200 000 €
2142 €/m²
مبنى
أتيكا
رمز الكائن
14828
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
120 m
بيع
1 100 000 €
2075 €/m²
مبنى
أتيكا
رمز الكائن
20077
منطقة
530 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
850 000 €
607 €/m²
مبنى
أتيكا
رمز الكائن
29136
منطقة
1400 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
1 000 000 €
4166 €/m²
مبنى
أتيكا
رمز الكائن
44521
منطقة
240 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
1 400 000 €
1162 €/m²
مبنى
أتيكا
رمز الكائن
47596
منطقة
1204 m²
المسافة إلى البحر
750 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the