1 400 000 €
1163 €/m²
Property 47596 photo 1
Property 47596 photo 2
Property 47596 photo 3
Property 47596 photo 4
Property 47596 photo 5
Property 47596 photo 6
Property 47596 photo 7
Property 47596 photo 8
Property 47596 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 1204 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 14828
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
2 000 000 € 1 350 000 € 627 €/m²
  • رمز الكائن 33639
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 000 000 € 1 700 000 € 829 €/m²
  • رمز الكائن 35095
  • منطقة 2050 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 000 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 37253
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 400 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 47596
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية