Property 43844 photo 1
Property 43844 photo 2
Property 43844 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 450 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 43844
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
550 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 9425
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 36000 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
800 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 33017
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
730 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 65323
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 650 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 3679
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية