370 000 €
3083 €/m²
Property 41734 photo 1
Property 41734 photo 2
Property 41734 photo 3
Property 41734 photo 4
Property 41734 photo 5
Property 41734 photo 6
Property 41734 photo 7
Property 41734 photo 8
Property 41734 photo 9
Property 41734 photo 10
Property 41734 photo 11
Property 41734 photo 12
Property 41734 photo 13
Property 41734 photo 14
Property 41734 photo 15
Property 41734 photo 16
Property 41734 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة .

Location

بنود مماثلة

بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية