بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41438 photo 1
Property 41438 photo 2
Property 41438 photo 3
  • رمز الكائن 41438
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 17777 €/m²
  • رمز الكائن 25777
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 6436 €/m²
  • رمز الكائن 25956
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
399 000 € 2955 €/m²
  • رمز الكائن 26123
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
2 500 000 € 13661 €/m²
  • رمز الكائن 26180
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
3 700 000 € 7400 €/m²
  • رمز الكائن 26181
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 26183
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 26356
  • منطقة 106 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
400 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 26477
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
390 000 € 4588 €/m²
  • رمز الكائن 27292
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية