بيع - شقة 193 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
860 000 €
4456 €/m²
Property 52089 photo 1
Property 52089 photo 2
  • رمز الكائن 52089
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 193 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 193 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 23482
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4539 €/m²
  • رمز الكائن 55978
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية