بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41432 photo 1
Property 41432 photo 2
Property 41432 photo 3
  • رمز الكائن 41432
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 5925 €/m²
  • رمز الكائن 31868
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 31957
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 1
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 31958
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 6200 €/m²
  • رمز الكائن 31988
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 31993
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 7558 €/m²
  • رمز الكائن 32708
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
4 390 000 € 12507 €/m²
  • رمز الكائن 32903
  • منطقة 351 m²
  • Rooms 4
بيع
635 000 € 3023 €/m²
  • رمز الكائن 32998
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 33330
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
475 000 € 3861 €/m²
  • رمز الكائن 33353
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية