بيع - شقة 130 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
555 000 €
4269 €/m²
Property 52193 photo 1
Property 52193 photo 2
  • رمز الكائن 52193
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 130 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 23482
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
451 998 € 9224 €/m²
  • رمز الكائن 36942
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
505 000 € 8278 €/m²
  • رمز الكائن 36960
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية