بيع - شقة 135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41404 photo 1
Property 41404 photo 2
Property 41404 photo 3
  • رمز الكائن 41404
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
840 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 41254
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
520 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 41266
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
565 000 € 4747 €/m²
  • رمز الكائن 41269
  • منطقة 119 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
547 000 € 3506 €/m²
  • رمز الكائن 41272
  • منطقة 156 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
430 000 € 5972 €/m²
  • رمز الكائن 41273
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية