26 000 €
10 €/m²
Property 40798 photo 1
Property 40798 photo 2
Property 40798 photo 3
Property 40798 photo 4
Property 40798 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2380 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
25 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 26335
  • منطقة 228 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
29 500 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30654
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 60781
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
27 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61565
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
35 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 45377
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50928
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
35 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 10512
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
35 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31017
  • منطقة 5325 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية