بيع - أرض 228 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
25 000 €
109 €/m²
Property 26335 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 228 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 182 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
25 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 43222
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
30 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30145
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
23 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 26238
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
29 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31016
  • منطقة 4275 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
35 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 57110
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
29 500 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30654
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية