مباع
85 000 € 72 000 €
1309 €/m²
Property 40797 photo 1
Property 40797 photo 2
Property 40797 photo 3
Property 40797 photo 4
Property 40797 photo 5
Property 40797 photo 6
Property 40797 photo 7
Property 40797 photo 8
Property 40797 photo 9
Property 40797 photo 10
Property 40797 photo 11
Property 40797 photo 12
Property 40797 photo 13
Property 40797 photo 14
Property 40797 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1966
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: Tiles - Parquet
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6800 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • رمز الكائن 63706
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 64259
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • رمز الكائن 64410
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية