Property 64259 photo 1
Property 64259 photo 2
Property 64259 photo 3
Property 64259 photo 4
Property 64259 photo 5
Property 64259 photo 6
Property 64259 photo 7
Property 64259 photo 8
Property 64259 photo 9
Property 64259 photo 10
Property 64259 photo 11
Property 64259 photo 12
Property 64259 photo 13
Property 64259 photo 14
Property 64259 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • رمز الكائن 63706
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
120 000 € 100 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 64259
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية