Property 64410 photo 1
Property 64410 photo 2
Property 64410 photo 3
Property 64410 photo 4
Property 64410 photo 5
Property 64410 photo 6
Property 64410 photo 7
Property 64410 photo 8
Property 64410 photo 9
Property 64410 photo 10
Property 64410 photo 11
Property 64410 photo 12
Property 64410 photo 13
Property 64410 photo 14
Property 64410 photo 15
Property 64410 photo 16

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1965
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9300 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 60 000 € 1034 €/m²
  • رمز الكائن 52854
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • رمز الكائن 64410
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية