670 000 €
3146 €/m²
Property 3933 photo 1
Property 3933 photo 2
Property 3933 photo 3
Property 3933 photo 4
Property 3933 photo 5
Property 3933 photo 6
Property 3933 photo 7
Property 3933 photo 8
Property 3933 photo 9
Property 3933 photo 10
Property 3933 photo 11
Property 3933 photo 12
Property 3933 photo 13
Property 3933 photo 14
Property 3933 photo 15
Property 3933 photo 16
Property 3933 photo 17
Property 3933 photo 18
Property 3933 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1988
  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 213 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا المواقد, مصعد , تدفئة .

يقع السكن في المنطقة الساحلية في حي باليو فاليرو .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
855 000 € 7008 €/m²
  • رمز الكائن 64945
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية