Property 37780 photo 1
Property 37780 photo 2
Property 37780 photo 3
Property 37780 photo 4
Property 37780 photo 5
Property 37780 photo 6
Property 37780 photo 7
Property 37780 photo 8
Property 37780 photo 9
Property 37780 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2001
  • سنة التجديد: 2008
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 280 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
389 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 62749
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
747 000 € 4668 €/m²
  • رمز الكائن 65409
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
295 000 € 4538 €/m²
  • رمز الكائن 63940
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
15 000 000 € 12500 €/m²
  • رمز الكائن 54704
  • منطقة 1200 m²
  • Rooms 8
خاص بيع
319 000 € 4907 €/m²
  • رمز الكائن 63936
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية