مباع
200 000 €
1961 €/m²
Property 3756 photo 1
Property 3756 photo 2
Property 3756 photo 3
Property 3756 photo 4
Property 3756 photo 5
Property 3756 photo 6
Property 3756 photo 7
Property 3756 photo 8
Property 3756 photo 9
Property 3756 photo 10
Property 3756 photo 11
Property 3756 photo 12
Property 3756 photo 13
Property 3756 photo 14
Property 3756 photo 15
Property 3756 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • حي. إلى المطار: 71 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة بيت 102 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 22937
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
250 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 23127
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 24460
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 33554
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 37386
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37490
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 48718
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 57861
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2040 €/m²
  • رمز الكائن 60979
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 63705
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية