بيع - بيت صغير 130 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق كوروبي
270 000 €
2077 €/m²
Property 8632 photo 1
Property 8632 photo 2
Property 8632 photo 3
Property 8632 photo 4
Property 8632 photo 5
Property 8632 photo 6
Property 8632 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 130 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 35102
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 7
بيع
320 000 € 1355 €/m²
  • رمز الكائن 35103
  • منطقة 236 m²
  • Rooms 7
بيع
310 000 € 1240 €/m²
  • رمز الكائن 36451
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 37651
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 2125 €/m²
  • رمز الكائن 38434
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2298 €/m²
  • رمز الكائن 39225
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 5
بيع
375 000 € 2483 €/m²
  • رمز الكائن 54325
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 340 000 € 3655 €/m²
  • رمز الكائن 57564
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 1850 €/m²
  • رمز الكائن 59540
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 61743
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية