200 000 €
2857 €/m²
Property 63945 photo 1
Property 63945 photo 2
Property 63945 photo 3
Property 63945 photo 4
Property 63945 photo 5
Property 63945 photo 6
Property 63945 photo 7
Property 63945 photo 8
Property 63945 photo 9
Property 63945 photo 10
Property 63945 photo 11
Property 63945 photo 12
Property 63945 photo 13
Property 63945 photo 14
Property 63945 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 70 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 1510 €/m²
  • رمز الكائن 4163
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 5
بيع
190 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 4166
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
270 000 € 235 000 € 1382 €/m²
  • رمز الكائن 4336
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 8632
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 9891
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
195 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 13053
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
237 000 € 1402 €/m²
  • رمز الكائن 13323
  • منطقة 169 m²
  • Rooms 5
بيع
250 000 € 1470 €/m²
  • رمز الكائن 22228
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
260 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 22937
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
250 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 23127
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية