بيع - فيلا 152 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
632 875 €
4164 €/m²
Property 33761 photo 1
Property 33761 photo 2
Property 33761 photo 3
Property 33761 photo 4
  • رمز الكائن 33761
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 152 m²
  • مساحة الأرض 223 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 152 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية