260 000 €
903 €/m²
Property 3306 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 172 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 21330
  • منطقة 1012 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
270 000 € 1084 €/m²
  • رمز الكائن 25225
  • منطقة 249 m²
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
330 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 32655
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • رمز الكائن 38693
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية