مباع
Property 32143 photo 1
Property 32143 photo 2
Property 32143 photo 3
Property 32143 photo 4
Property 32143 photo 5
Property 32143 photo 6
Property 32143 photo 7
Property 32143 photo 8
Property 32143 photo 9

Details

  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 220 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 62029
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • رمز الكائن 62103
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 62111
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 5181 €/m²
  • رمز الكائن 62178
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 62243
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2561 €/m²
  • رمز الكائن 62253
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • رمز الكائن 62307
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية