بناء على طلبها
Property 31047 photo 1
Property 31047 photo 2
Property 31047 photo 3
Property 31047 photo 4
Property 31047 photo 5
Property 31047 photo 6
Property 31047 photo 7
Property 31047 photo 8
Property 31047 photo 9
Property 31047 photo 10
Property 31047 photo 11
Property 31047 photo 12
Property 31047 photo 13
Property 31047 photo 14
Property 31047 photo 15
Property 31047 photo 16
Property 31047 photo 17
Property 31047 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 400 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 4 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3184 €/m²
  • رمز الكائن 30084
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
230 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 8014
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
900 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 13375
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 551 €/m²
  • رمز الكائن 32309
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
540 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 49124
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 49244
  • منطقة 54 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 1793 €/m²
  • رمز الكائن 32145
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 45656
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
5 500 000 € 1328 €/m²
  • رمز الكائن 39159
  • منطقة 4140 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية