Property 30084 photo 1
Property 30084 photo 2
Property 30084 photo 3
Property 30084 photo 4
Property 30084 photo 5
Property 30084 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منطقة عمل 157 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 381 €/m²
  • رمز الكائن 26115
  • منطقة 1440 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 45150
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
500 000 € 3184 €/m²
  • رمز الكائن 30084
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
680 000 € 647 €/m²
  • رمز الكائن 26416
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
540 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 49124
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
440 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23617
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
420 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 5580
  • منطقة 356 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية